GАРРО – Это широкий модельный ряд смесителей, начиная от современного стиля и заканчивая классическими коллекциями смесителей. Ассортимент GАРРО позволяет подобрать идеальный вариант смесителей, наиболее подходящий для Вас, среди богатого ассортимента, найдется подходящая модель именно того ценового диапазона и стиля, что необходимы Вам. Это смесители, предусматривающие различные типы монтажа. Завод GAPPO расположен в Guangzhou – политический, экономический, научно-технический, образовательный, культурный и транспортный центр всего южного Китая. Продукция GАРРО продается на всей территории России и в странах ближнего зарубежья. География продаж распространяется на более чем 70 регионов в РФ и стран СНГ. Высокое качество продукции оценили потребители не только в России и странах СНГ, но также в странах Балтии и по всему миру. Получив международное признание, GАРРО продолжает совершенствовать свое производство, не останавливаясь на достигнутом, и еще выше поднимает “Планку качества”, чтобы полностью обеспечить запросы своих самых взыскательных клиентов – потребителей искусства санитарно-технических изделий.

                                                         Преимущества Торговой марки GAPPO


  • GАРРО – настоящее немецкое качество.
  • Большая складская программа.
  • Специализированные сервисные центры по всей России.
  • Производство оснащено самым современным оборудованием – cтанки с числовым программным управлением ЧП и высокоточные машины литья, обработки.
  • 25 опытных дизайнеров инженеров работают с самыми современными программами.
  • 3D пластиковый принтер, все новые модели/дизайны очень быстро превращаются в трехмерную форму, это позволяет увидеть все недостатки и преимущества еще на стадии разработки продукта.
  • Проверка отдельных деталей смесителя производится в 100% объеме поступления комплектующих.
  • Каждая линия оснащена контролем качества , инспектор качества внимательно следит за изготовленной продукцией и технологическими процессами. На каждом этапе сборки и производства есть инспектор по качеству продукции.

Вся продукция торговой марки GАРРО соответствует общеевропейским стандартам (СЕ) , американским стандартам (UL), международным стандартам качества (ISO). Продукция создается с использованием лучших материалов, усовершенствованных технологических процессов и передовой инженерной мысли, это сочетание инновационных технологий, современных качественных материалов и великолепного дизайнерского исполнения. Наши дизайнеры и инженеры постоянно работают над усовершенствованием технологий производства и разработкой новых моделей.

                                                      Стильный ассортимент продукции Gappo

                                               

                                                                                                            Современная коллекция Jacob .

Каждая коллекция продукции от Gappo отличается широким ассортиментом, продуманными инженерными решениями и оригинальным стилем, подходящим к любому интерьеру.
                                  

                                      Смесители Gappo —высокое качество и уникальный дизайн.

  •                                                                                                                           https://bdom42.ru/smesiteli?manufs[1]=95
    Эксклюзивные смесители немецкого качества по доступным ценам, которые включают современные и классические варианты, а также модели на цифровом и сенсорном управлении для ванны, кухни, душа или раковины. Смесители, производимые компанией Gappo, в том числе и смесители для умывальника, относятся к люксовому сегменту. Но среди прочих производителей сантехнического оборудования в этом классе цена на продукцию Gappo является достаточно доступной. Gappo удалось удешевить производство, не экономя на качестве изделий. А всё благодаря экономически выгодному расположению заводского производства, которое расположено в Китае.

    Производство смесителей — это достаточно длительный и ёмкий процесс. В нём берут участие много разных специалистов, от дизайнеров до инженеров, применяются инновационные методы и технологии обработки изделий и многое другое. Чтобы получить в конце качественный и соответствующий всем нормам смеситель, компанией Gappo используются следующие технологические инновации:

  • Картриджи от компании Sedal (Испания), которые обеспечивают бесперебойную работу на протяжении 150 000 циклов. SEDAL — является ведущим мировым производителем компонентов для водопроводной и сантехнической промышленности. Картриджи бренда используют большинство европейских производителей сантехники.
  • Аэраторы Neoperl, которые способны насыщать воздухом поток воды, снижая разбрызгивание. Neoperl Group — немецко-швейцарская компания, предлагающая инновационные решения в формировании потока воды в смесителях, регулировки скорости потока и защиты питьевой воды.
  • термостаты — выравнивают температуру и предотвращают её резкие перепады у проходящей через них воды.
  • — зелёные технологии — подразумевается использование безопасного для окружающей среды сырья, а также экономия используемой воды до 30%.
  • — зеркальный блеск — особое многослойное покрытие, защищающее смеситель от повреждений и загрязнений.

                                         Душевые системы Gappo — будущее, которое стало настоящим.

  •                                              

                                                                                                             https://bdom42.ru/dush/dushevye_sistemy?manufs[1]=95

  • Душевые системы, которые отличаются функциональностью, простотой управления и удобством использования. Занимаясь производством различного сантехнического оборудования, компания Gappo добилась всемирного признания. Различные типы смесителей уникального дизайна всё чаще устанавливаются в домах и квартирах, придавая интерьеру особый стиль. Это же касается и душевых систем, которые появились на рынке сантехники относительно недавно. Теперь каждая ванная комната и душевая, помимо широкого функционала, приобрели ещё и узнаваемый оригинальный внешний вид.

    Учитывая современные тенденции в интерьерном дизайне, Gappo сосредоточилась на создании таких душевых систем, которые бы соответствовали всем необходимым требованиям. К ним стоит отнести:

  • — практичность;
  • — функциональность;
  • — слияние с любым интерьером;
  • — создание впечатление дороговизны;
  • — соответствие современному и популярному дизайну;
  • — получение удовольствия от использования.

    Производство душевых систем Gappo соответствует международным стандартам качества ISO9001 и ISО14001. Подтверждением этого также являются полученные нами сертификаты СЕ (знак европейского соответствия) и UL (лаборатория стандартизации и сертификации). Что касается непосредственно изготовления душевых систем, то стоит сказать о следующем:

  • — станки ЧПУ от «CNC» и «Brother» — обработка изделий осуществляется на высокотехнологичном оборудовании с числовым программным управлением;
  • — метод отливки «IMR» — он позволяет делать душевые системы настолько гладкими, что фактор поверхностного загрязнения практически исключается;
  • — гальваническое покрытие — разработана технология его автоматического нанесения. Защищает от коррозии;
  • экологичность — в производстве душевых систем применяется только экологически чистое сырье, не несущее вреда окружающей среде.

    Главное отличие душевой системы от стойки заключается в её многофункциональности. Каждая душевая система Gappo включает в себя верхний душ, смеситель и ручную лейку, которые в свою очередь также могут обладать дополнительными опциями, варьирующимися в зависимости от типа модели.

    Такой широкий спектр функций позволяет комфортно принять душ в нескольких режимах, вымыть руки, наполнить ёмкость водой для бытовых нужд и многое другое. Помимо этого, ещё и экономится пространство посредством объединения нескольких устройств в одно — душевую систему.                                                                                                                                                                                                         

    Покупая смесители Gappo Вы получаете не только оригинальный и качественный продукт, но эксклюзивный высокотехнологический инструмент, который способен украсить Ваш дом и придать ему оригинальности. Смесители для умывальника Gappo — доступный неповторимый продукт, способный изменить Вашу жизнь к лучшему.

28.10.2021

Комментарии 0

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв